Указать тип гибридизации для каждого атома углерода в следующих соединениях : 1) CH3 - C = CH 2)

CH3 - CH = CH - CH = CH2

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Илья.
Указать тип гибридизации для каждого атома углерода в следующих соединениях :1) CH3 (sp3) - C(sp2) = CH (sp2)

2) CH3(sp3) - CH(sp2) = CH(sp2) - CH(sp2) = CH2(sp2)