При взаимодействии 16.8л водорода с оксидом железа 3 образовалось 23.5г железа.Определите массовую

долю выхода железа от теоретически возможного

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелёв Саша.

m(тр)=16.8*112/67.2=28

w=23.5*100%/28=84%