Напишите реакцию с помощью которой можно сделать реакцию:Na2O-NaOH-Na2SO4-NaCl.Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
1)NA2O+H2O=NaOH
2)NaOH+H2SO4=Na2SO4+H2O
3)NA2SO4+LiCl=NaCl+Li2SO4
Отвечает Чернышова Мария.
Na2O+H2O=2NaOH
2NaOH+CuSO4=Na2SO4+Cu(OH)2
Na2SO4+2HCl=2NaCl+H2SO4