Закінчити рівняння реакцій Al(OH)3+HCl= Na2SO4+FeCl3= Ba+H3PO4= Mg(OH)2+H2S= Cu+H2SO4+


Ответы на вопрос

Отвечает Царапкин Павел.
Al(OH)3+3HCL=AlCl3+3H2O
3Na2SO4+2FeCL3=6NaCL+Fe2(SO4)3
3Ba+2H3PO4=Ba3(PO4)2+3H2
Mg(OH)2+H2S=MgS+2H2O
Cu+H2SO4=CuSO4+H2