Дано: V(naoh)40 V(h2so4)=25 Cн(h2so4)=0,5н Найти:Сн(naoh)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Данила.
С1V1=C2V2
исходя из формулы:
40*V=25*0.5
40*V=12.5
V=12.5/40=0.3н