Пожжжалуйста !4-5 формул разных каучуков ( тема -алкадиены.каучуки)


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.

(-CH2-C(CH3)=CH-CH2-)n - каучук изопреновый

 (-H2C-CCl=CH-CH2-)n - хлоропреновый каучук

[-CH(CH3)CH2-]m - этилен пропиленовый кацчук

 [-CH2-CH(CN)-]m— бутан нитрильный каучук