Помогите, кто может:BaCl+Na2CO3=>..... и все это потом + HNO3BaCl+K2CO3=>...... и все это

потом + HNO3BaCl+AgNO3=> ... и все это потом + HNO3что замечаем и как их отличить

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Богдан.
Baco3+nacl; nacl+hno3=nano3+hcl Baco3+kcl; kcl+hno3=kno3+hcl Bano3+agcl; agcl+hno3=agno3+hcl