Cu2S--SO2--SO3--H2SO4--Na2SO4осуществите превращение.


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
2Cu2S+3O2=2SO2+2Cu2O
2SO2+O2=2SO3
SO3+H2O=H2SO4
2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O