ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НУЖНО!"сухой спирт" содержит два вещества:Ca(C2H3O2)2 и C2H6O.Напишите

уравнения реакций горения каждого из них, учитывая, что все продукты реакций представляют собой оксиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Константин.
Ca(C2H3O2)2 + 4О2 = СаО + 4СО2 + 3Н2О
С2Н6О + 3О2 = 2СО2 + 3Н2О