FeCI3+3KOH=Fe(OH)3+ 3KCI полное и сокращенное ионное помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.


FeCI3+3KOH=Fe(OH)3+ 3KCI

Fe(3+)+3cl(-)+3K(+)+3oh(-)=fe(OH)3+3K(+)+3cl(-)
Fe(3+)+3OH(-)=fe(OH)3

2 0