Fe+H2SO4=AL+HCL=K+H2O=BA+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Хонина Ирина.
Fe+H2SO4=FeSO4+H2
2AL+6HCL=2AlCl3+3H2
2K+2H2O=2KOH+H2
BA+2H2O=Ba(OH)2+H2