СаС2+H2O+x+H2O+x+O2+x+CaCO2+(CH3COO)2Cl помогите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.
По чём алгебра или геометрия
Отвечает Фролов Кирилл.
CaC2 + H2O = Ca(OH)2 + C2H2
C2H2 + H2O =CH3COH
2CH3COH + O2 = 2CH3COOH
2CH3COOH + CaCO3 = (CH3COO)2Ca + CO2 + H2O
(CH3COO)2Ca здесь не пойму, что написано