Помогите решить...P-P2O5-H3PO4-ALPO4Ca-CaO-Ca(OH)2-CaCo3


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.
1) 4P+5O2 = 2P2O5 при нагревании
2) P2O5 + 3H2O = 2H3PO4
3)Al(OH)3+H3PO4=AlPO4+3H2O 

2Са+О2=2СаО 
СаО+Н2О=Са(ОН)2 
Са(ОН)2+СО2=СаСО3+Н2О