Сколько молей состовляет 200г оксида железa ( lll )


Ответы на вопрос

Отвечает Чудная Амина.
M(Fe2O3)=200/55/.85x2+16x3=примерно 1.2моль
Отвечает Рякишев Никита.
200/55/85*2+16*3=1.2МОЛЬ