ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ!!!! СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!! Na+S= Al2O3+H2= HCl= H2+Cl2= C+O2= Ca+Al2O3=

HCl+Al2O3=

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Рома.
23+32=55
210+2=212
36.5=82
56=214
36.5+210=245.5