ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!! РЕШИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЦЕПОЧКУ ПО ХИМИИ KH → H2→ H2S → SO2→ H2SO3 → MgSO3 → SO2

→SO3 → CuSO4 CH4→CO2→ CO→ C → Al4C3 → Al2O3→ NaAlO2 Mg2Si → MgO→ MgCO3→ CO2→H2CO3→ →K2CO3

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
Mg2Si+2O2=2MgO+SiO2
MgO+Co2=MgCO3
MgCO3+2HCl=MgCl2+Co2+H2O
Co2+H2O=H2CO3 (неустойчивое вещество)
H2CO3+2KOh=K2CO3+h20
P.S обычно не пишут H2CO3,только h2o и Co2,но раз так в задании, написал так.