Рассьтавьте в уравнениях,где это необходимо коэффициентв,укажите тип химической реакции:

CuCl2+Na2OH-Cu(OH)2+NaCl Fe2O3+C-Fe+CO AgNO3+BaCl2-AgCl+Ba(NO3)2 Al+H2SO4-Al2(SO4)3+H2 MgO+N2O3-Mg(NO3)2 Fe(OH)3-Fe2O3+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.
CuCl2+2NaOH= Cu(OH)2+2NaCl - обмена
Fe2O3+3C = 2Fe+3CO - замещения
2AgNO3+BaCl2 = 2AgCl+Ba(NO3)2 - обмена
2Al+3H2SO4 = Al2(SO4)3+3H2 -замещения
MgO+2HNO3 = Mg(NO3)2+H2O - обмена
2Fe(OH)3 = Fe2O3+3H2O -разложения