CaCo3->CaO->Ca(OH)2->Ca(HCO3)2->Co2


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

CaCO3+CaO+CO2

CaO+H2O=Ca(OH)2

Ca(OH)2+2CO2=Ca(HCO3)2

Ca(HCO3)2=CaCO3+CO2+H2O