Закончить уравнение возможных реакций в молекулярной и ионной

форме:1)KOH+Fe(NO3)2,2)Ba(OH)2+CO2,3)Co(OH)2,4)Ni(OH)2+H2SO4,5)Zn(OH)2+HNO3,6)Al(OH3)7)NaOH+N2O3,8)Cr(OH)3+MgSO4

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.

1. KOH+Fe(NO3)2 = Fe(OH)2 + KNO3

 2. Ba(OH)2+CO2 = BaCO3 + H20

5. Zn(NO3)2 + H2O

только что знаю)

Отвечает Безпрозванний Вова.

1)KOH+Fe(NO3)2=2KNO3+Fe(OH)2

2)Ba(OH)2+CO2= BaCO3(осадок) + H2O

3)Co(OH)2= CoO + H2O (повышение температуры)

5)Zn(OH)2+HNO3= Zn(NO3)2 + 2H2O

6)Al(OH3)=Al2O3 + 3H2O (повышение температуры)

7)NaOH+N2O3= 2NaNO2 + H2O

8)Cr(OH)3+MgSO4-не реагирует