Fe(OH)2+Cu Fe(OH)2+CaO Fe(OH)2+HCL Fe(OH)2+K2SO4 Fe(OH)2+H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.
Fe(OH)2+Cu=Сu(OH)2+FeFe(OH)2+CaO=Ca(OH)2+FeO
Fe(OH)2+2HCL=FeCl2+2H2O
Fe(OH)2+K2SO4=2KOH+FeSO4
Fe(OH)2+K2SO4=KOH+FeSO4