Народ!!!!! Срочно!!!! Осуществить цепочки превращений:

K2CO3-CO2-C6H12O6-C2H5OH-CH3COOH-CH3C=0-0-C2H5 2). C2H6-C2H5Br-C2H5OH-CO2-CO-Fl

Ответы на вопрос

Отвечает Филдов Аммаль.
K2CO3 + 2HCL = 2KCl + CO2 + H2O
6CO2 + 6H2O = C6H12O6 + 6O2
C6H12O6 = 2C2H5OH + 2CO2
C2H5OH + [O] = CH3COOH
Ch3COOH + C2H5OH =    CH3COOC2H5


C2H6 + Br2 = C2H5Br + HBr
C2H5Br + H2O = C2H5OH + HBr
C2H5OH + 3O2 = 2CO2 + 3H2O
CO2 + C = 2CO