Закончите уравнения, если реакция возможна. Укажите условия протекания реакций: N2+O2-->;

N2+Cl2-->; H2+N2-->; N2+Mg-->

Ответы на вопрос

Отвечает Катеринкин Артём.
N2+O2=(t=200)=2NO
N2+3Cl=(t=90)=2Cl3N
H2+N2=(t=1000)=N2H2
N2+3Mg=(t=700-800)=Mg3N2