Sn→snO→SnCl2→Sn(OH)2→Sn(OH3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.
Sn + SnO2 = SnO
SnO+2HCl=SnCl2+H2O
Sn(OH)2 + HCl = SnCl2 + H2O
Sn(NO3)2 + 2KOH = Sn(OH)2 + 2KNO