S--BaS--H2S--SO2--K2SO3--SO2--SO3--H2SO4.


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
ٍS + Ba = BaS
BaS + H2 = Ba + H2S
H2S + O2 = SO2 + H2
SO2 + 2 KOH = K2SO3 + H2
K2SO3 ------> 2 KOH + SO2
2 SO2 + O2 = 2 SO3
SO3 + H2O = H2SO4