Fe2O3 + H2 = Fe + H2O окислительно восстановительная реакция


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
Fe2O3+3H2=2Fe+3H20
Fe(+3)+6e=2Fe(0)
H2(0)-2e=H2(+1)