Допишите уравнения возможных химических

реакцийH2O+Cl2O7=HNO3+Fe2O3=NaOH+CrO3=Al2O+SiO2=H2O+CO=Ca(OH)2+SO3=H2O+Na2O=H3PO4+BaO=LiOH+N2O=Na2O+P2O5=

Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.
h2o+cl2o7=2hclo4
6hno3+fe2o3=2fe(no3)3+3h2o
2naoh+cro3=na2cro4+h2o
al2o+sio2=реакция не пойдет
h2o+co=co2+h2
ca(oh)2+so3=caso4
h2o+na2o=2naoh
h3po4+bao=ba3(po4)2+h2o
lioh+n2o=реакция не пойдет
3na2o+p2o5=2na3po4