Помогите пожалуйста. SnCl2 +AgNO3=? AlCl3+KOH(надлышок)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.
SnCl2 + 2AgNO3 = Sn(NO3)2 + 2AgCl
AlCl3 + 3KOH = Al(OH)3 + 3KCl