Срочно Ca-CaO-Ca(OH)2-KOH-KCl-HCl-BaCl2-AgCl | Ca(H2PO4)2-CaHPO2-Ca3(PO4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
2Ca+O2=2CaO
CaO+H2O=Ca(OH)2
Ca(OH)2+KCl=CaCl2+KOH
KOH + HCl=KCl+H2O
KCl+HNO3=KNO3+HCl
HCl+Ba(OH)2=BaCl2+H2O
BaCl2+Ag2SO4=AgCl+BaSO4
Это большая часть. Если пригодится,