ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ!!! при обжиге 1 кг известняка, содержащего 10% примесей, получили о,17 м³

углекислого газа. Вычислите объемную долю выхода продукта реакции от теоретически возможного.

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Ваня.
Продолжение:
Так как ф*v(теор)=v, то ф = 7,589/9 = 0,843 (или 84,3%)