1)расставьте коэффициенты в следующих уравнениях реакций: N2 + H2 = NH3 CO + O2 = CO2 MNO2 + H2 =

MN + H2O Al + Cl2 = AlCl3 KOH + H2SO4 = K2SO4 + H2O 2)Составьте формулы веществ, получающихся в результате реакции и поставьте коэффициенты в уравнения реакции. Al + S = AlS Ba + O2 = BaO P + S = PS

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

1) N2+3H2=2NH3
2) БЕЗ КОЭФФИЦИЕНТОВ

3)MNO2+2H2=MN+2H2O

4)2AL+3CL2=2ALCL3

 ДАЛЬШЕ НЕКОГДА,ПРОСТИ)

Отвечает Романов Максим.

2КОН+Н2SO4=K2SO4+H2O            Прости дальше не знаю:С