Напишите уравнения реакций горения магния , угля , железа, метанаСH4. Подпишите названия продуктов

реакциии

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
2Mg+O2=MgO оксид магния
2C+O2=2CO оксид углерода 2
3Fe+2O2=Fe3O4 магнетит
CH4+2O2=CO2+2H2O оксид углерода 4 и вода