Напиши управления реакцией,спомощью которых можно осущечтвит. следующие преврощения

Fe-FeCl3-Fe(OH)3-Fe2O3-Fe-FeCl2

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
1) 2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3
2) FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl
3) Fe(OH)3 ⇒ Fe2O3 + H2O
4) Fe2O3 + 2Al = 2Fe + Al2O3
5) Fe + 2HCl = FeCl2 + H2
Отвечает Прокопов Миша.
Если что обращайтесь!!!))))