Формульна маса гашеного вапна Ca(OH2) становить


Ответы на вопрос

Отвечает Хабина Елизавета.

Mr(CaOH)2)=Ar(Ca)+2*Ar(O)+2*Ar(H)=40+2*16+2*1=40+32+2=74