Помогите найти массовую долю вещества КРО4. И покажите по какой формуле вы вычисляли пожалуйста!!!

Я забыла как это делать)))

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
Mr (KPO4)=39+31+16*4=134
Mr (K)=39
w(K)=39/134≈29%