Дано: t°=5° t2=25° C_ВОЗ=1000Дж -кг/°с m= 150кг


Ответы на вопрос

Отвечает Пихалёнок Екатерина.
Q=cm(t₂-t₁)=1000*150*20=3000000Дж=3Мдж