CuNO3= Сu+NO2+O2 изменение степени окисления,гомогенная или гетерогенная,обратимая или не обратимая

,экзотермическая или изотермическая,каталистическая или некаталетическая

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Данил.
Cu(NO3)2=Cu+NO2+O2 Cu2+ -2e=Cu|1 в-ль N+5 +1e =N+4|2 о-ль Гомогенная Необратимая Эндотермическая Некаталитическая