Fe2O3 → Fe3O4 → FeO → Fe → FeSO4 → FeCl2 → Fe(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.
1. Fe2O3 + 2O2 = Fe3O4
2. Fe3O4 + Fe = 4FeO
3. 2FeO =(при температуре) 2Fe+O2
4.Fe + H2SO4(разб.) = FeSO4 + H2↑ 
5.FeSO4+ 2BaCl = FeCl2+ BaSO4↓
6.
 FeCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl↓ + Fe(NO3)2