K + Br2 → KBr CH4 → C2H2 + H2 Mg + N2 → Mg3N2 Ag2O → Ag + O2 H2 + F2 → HF Cr2O3 + Al → Al2O3 + Cr

CuO + C → Cu + CO2 MgCl2 + KOH → KCl + Mg(OH)2 CaBr2 + K3PO4→ KBr + Ca3(PO4)2 Пожалуйста! расставьте коэффициенты в уравнениях химических реакций, укажите тип реакции.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дима.

Объяснение:

Fe+2HCl=FeCl₂+H₂

2NH₃=N₂+3H₂

2Fe+3Cl₂=2FeCl₃

N₂+O₂=2NO

2Mg+O₂=2MgO

3H₂+N₂=2NH₃

CH₄+2O₂=CO₂+2H₂O

2Al+3Cl₂=2AlCl₃

2Zn+O₂=2ZnO

4P+5O₂=2P₂O₅

2Cu+S=Cu₂S

2Ca+O₂=2CaO

2HI=I₂+H₂

2Fe+3Cl₂=2FeCl₃

MnO₂+2H₂=2H₂O+Mn

2Al+3S=2Al₂S₃

C+O₂=CO₂

2P+5S=P₂S₅

4Li+O₂=2Li₂O

2H₂O=2H₂+O₂

0