С7Н8. Составить формулу 2 изомеров, назвать их.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Настя.
H₂C=CH-CH=CH-CΞC-CH₃   гептодиен-1,3-ин-5
H₂C=CH-CHΞCH-C=C-CH₃   гептодиен-1,5-ин-3