H NO3=. H2 CO3= AL (PO4)= H2 O= CH2= Можете решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грабенко София.

Ответ:

H NOH3=H(NO3)2

H2 CO3=H2 +CO3

3AL (PO4)=AL3PO4

H2 0=H2+02=H20

CH2=CH2×2