Помогите решить плиз Суточное поступление азота с продуктами питания для женщин составляет 13г.

Какой объём займёт столько азота при нормальных условиях? 10.4л

Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.
V = m / p = 13 г /  0,001251 г/см³ = 10392 см³ = 10, 4 л