Запишите два молекулярных уравнения к сокращённому ионному уравнению:Fe2O3+6Hследует2Fe+3H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.
Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O
Fe2O3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O