СРОЧНО!! Относительная плотность газообразного вещества по отношению к гелию равна 4. Вычислите

молярную массу этого газа!​

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянчук Оля.

Відповідь:

M(He)=4

D(He)=4

M(газа)=D(He)*M(He)=4*4=16

Пояснення: