CaC2->C2H2->C2H4->C2H5OH->CO2Что нужно добавлять?


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Богдан.
CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2
C2H2+H2=C2H4
C2H4+H2O=C2H5OH
C2H5OH+3O2=2CO2+3H2O