Сколько атомов фосфора, калия и кислорода содержится в 2К4 Р2O7 ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметдинова Эвелина.

Ответ:  

Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2  

2Al + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2  

6CuO + 2Al = Al2O3 + 3Cu2  

Fe2O3 + 3Mg = 3MgO + Fe2