Fe->FeO->Fe(OH)2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дина.

2Fe+O₂=2FeO

FeCl2+2NaOH = Fe(OH)2+ 2NaCl 

Отвечает Авдеева Марина.

Fe+Fe2O3=3FeO

FeO+H2O=Fe(OH)2