Помогите пожалуйста с уравнениями: FeO+Cr(OH)3 N2O3+Fe(OH)3 CO2+MgO CO2+K2O


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Ульяна.
3FeO + 2Cr(OH)3 (t)= Fe3(CrO3)2 + 3H2O

3N2O3 + 2Fe(OH)3 = 2Fe(NO2)3 + 3H2O

CO2 + MgO = MgCO3

K2O + CO2 = K2CO3