Co2;-CO;-C2H6;-C2H5Cl;-C2H5OH;-CH2=CH-CH=CH2;-(-CH2-CH=CH-CH2);+S-гума​


Ответы на вопрос

Отвечает Михненко Александр.

Ответ:

Конечно, вот перевод для последовательности химических формул и символов:

1. CO2 - Двуокись углерода (углекислый газ).

2. -CO - Карбонильная группа, которая может быть частью органических соединений.

3. C2H6 - Этан, природный газ.

4. C2H5Cl - Этилхлорид, хлористый этан.

5. C2H5OH - Этанол, алкоголь.

6. CH2=CH-CH=CH2 - Бута-1,3-диен, алкен с тремя двойными связями.

7. -(-CH2-CH=CH-CH2) - Повторяющийся фрагмент из бута-1,3-диена.

8. +S-гума - Возможно, это нестандартная запись или символы, которые не связаны с химией. Можете уточнить контекст или задать дополнительные вопросы, если есть нужда в дополнительной информации.