При гидрировании этилена объемом 20 л получили 18л этана рассчитайте объемную долю выхода


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
С2Н4 + Н2 = С2Н6 выход = 18/20 = 0,9 или 90%