Pb(NO3)2+Na= Pb(NO3)2+Ca= Pb(NO3)2+Zn= Pb(NO3)2+Cu= Pb(NO3)2+Ag= Везде<Pb(NO3)2 в растворе>


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.
Pb(NO3)2+Zn=Pb+Zn(NO3)2
Pb(NO3)2+Na= разве идет реакция?
Pb(NO3)2+Ca=
разве идет реакция?
Pb(NO3)2+Cu=разве идет реакция?
Pb(NO3)2+Ag=разве идет реакция?